№
п.п.
|
Фамилия, отчество конкурсанта
|
Дата рождения
|
Учебное
заведение
|
класс
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Название работы
|
По
произведению
|
Место
|
|
Возрастная группа 9-13 лет
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
Шамиль Лиза
|
9 лет
|
Агат
Кудесница
|
|
Маркова И.М.
|
Высокий гражданин по прозванью «Каланча»
|
Поэма С. Михалкова «Дядя Степа»
|
поощрение
|
2.
|
Чащина Алина
|
9 лет
|
Агат
Кудесница
|
|
Маркова И.М.
|
А я прилягу на траву
|
Стихотворение Н.Осеевой
|
1 место
|
3.
|
Муштукова Ангелина
|
10
|
Агат
Конфетти
|
|
Гросс В.Д.
|
Русские женщины
|
По роману М.Марич
«Северное сияние»
|
-
|
4.
|
Кравченко Диана
|
9
|
Агат
Конфетти
|
|
Гросс В.Д.
|
Старик Хоттабыч
|
По повести Лагина
Старик Хоттабыч
|
-
|
5.
|
Прокопенко Катя
|
9 лет
|
Агат
Ультрамарин
|
|
Шерстобаева В.В.
|
Емеля
|
По щучьему велению
А.Н. Афанасьев
|
-
|
6.
|
Коровкина Алина
|
2006 г 9 лет
|
Агат
Ультрамарин
|
|
Шерстобаева В.В
|
Сестрица Аленушка и братец Иванушка
|
А.Н. Афанасьев
|
2 место
|
7.
|
Короленко Влад
|
2005г 10 лет
|
Агат
Умелые ручки
|
|
Романова Е.В.
|
Прекрасная и нежная царевна
|
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях
А.Пушкин
|
поощрение
|
8.
|
Федорова Вера
|
2006 г 9 лет
|
Агат
Ультрамарин
|
|
Шерстобаева В.В
|
Баба Ёжка
|
Василиса прекрасная Н.А. Афанасьев
|
3 место
|
9.
|
Сергеенко Вика
|
2006г 9 лет
|
Агат
Умелые ручки
|
|
Романова Е.В.
|
Волшебная рыбка
|
Сказка о золотой рыбке
А.С. Пушкин
|
-
|
10.
|
Рубенкова Анна
|
2006г 9 лет
|
Агат
Умелые ручки
|
|
Романова Е.В.
|
Мальвина
|
Золотой ключик
А.Толстой
|
-
|
11.
|
Калиновская Аня
|
11 лет
|
Агат
Кипарис
|
|
Димитриади Н.А.
|
Александр Невский
|
По роману «Кто с мечом»
Ю.Лощиц
|
-
|
12.
|
Постоялкина Маша
Бородич Алина
|
10 лет 10 лет
|
Агат
Кипарис
|
|
Димитриади Н.А
|
И была сеча зла
|
По роману «Кто с мечом»
Ю.Лощиц
|
3 место
|
13.
|
Марков Алеша
|
13 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркова И.М.
|
С утра сидит на озере любитель рыболов
|
Стихи А.Борто
|
поощрение
|
14.
|
Урезалова Вика
|
9 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркова И.М.
|
Веселый старичок
|
Стихи Д.Хармса
|
-
|
15.
|
Кайданов Артем
|
10 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркова И.М.
|
Ванька
|
По рассказу Чехова
Ванька
|
-
|
16.
|
Адинцов Даниил
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«СШ №25»
|
|
Кобинцева Н.Г.
|
Дубровский
|
|
-
|
17.
|
Янченко Савелий
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«СШ №25»
|
|
Кобинцева Н.Г.
|
|
«Уроки французского»
В. Распутин
|
3 место
|
18.
|
Шанина Дарья
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«СШ №25»
|
|
Свиногон Т.В.
|
|
|
|
0
|
Шейникова Екатерина
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6»А»
|
Дягилева О.В.
|
Илья Муромец в дозоре
|
Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник»
|
-
|
20.
|
Каськова Анна
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6»А»
|
|
|
«Снежная королева»
Х.К. Андерсен
|
-
|
21.
|
Антонова Анастасия
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6»А»
|
|
|
Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник»
|
-
|
22.
|
Григорьева Диана
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6 «А»
|
|
|
Стих. «Илья Муромец»
А.К. Толстого
|
-
|
23.
|
Чубикова Дарья
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6 «В»
|
|
|
Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник
|
-
|
24.
|
Ширко Софья
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6 «Г»
|
|
|
сказка
«Царевна лягушка»
|
3 место
|
25.
|
Шкамплетова
Анастасия
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6 «В»
|
|
Царевна Несмеяна
|
Народная сказка
«По щучьему велению»
|
-
|
26.
|
Шишкунова
Александра
|
2003г 12 лет
|
ГУО
«Гиназия №2»
|
6 «А»
|
|
|
Сказка о рыбаке и рыбке
А.С. Пушкин
|
-
|
27.
|
Крижановская
Дарина
|
2006г 9 лет
|
ГУО
«СШ №25»
|
4 «Б»
|
Павчина И.М.
Рощина Г.М.
|
|
|
-
|
28.
|
Юрышев Влад
|
2006г 9 лет
|
ГУО
«СШ №25»
|
4 «Б»
|
Павчина И.М.
Рощина Г.М.
|
|
|
-
|
29.
|
Щербенкова Дарья
|
2002г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
5
|
Шухман В.В.
|
«Человек в футляре»
|
|
1 место
|
30.
|
Фастовец Анастасия
|
2002г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
5
|
Шухман В.В.
|
Джесси и Моргна
|
А.Грин
|
2 место
|
31.
|
Цухман Анастасия
|
2005г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
2
|
Шухман В.В.
|
Каштанка
|
|
-
|
32.
|
Бакановская Данута
|
2005г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
2
|
Шухман В.В.
|
Рождественский романс
|
|
3 место
|
33.
|
Ольшевская Валерия
|
2005г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
5
|
Шухман В.В.
|
Каштанка
|
|
3 место
|
34
|
Борисова Диана
|
2001г 25.11
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
2
|
Шухман В.В.
|
Алые паруса
|
|
-
|
35.
|
Осипова Валерия
|
2005г 09.05
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
2
|
Шухман В.В.
|
Каштанка
|
|
3 место
|
36.
|
Богатырева Алина
|
2002г
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
5
|
Шухман В.В.
|
Алые паруса
|
|
3 место
|
37.
|
Пакова Екатерина
|
2003
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
3
|
Якушева О.И.
|
Ассоль
|
|
поощрение
|
38.
|
Билиевская Диана
|
2002
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
4
|
Якушева О.И.
|
Жди меня и я вернусь
|
|
-
|
39.
|
Греков Алексей
|
2003
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
3
|
Якушева О.И.
|
Змея
|
|
-
|
40
|
Застрожникова Полина
|
2002
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
3
|
Якушева О.И.
|
Шаганэ ты моя, шаганэ
|
|
поощрение
|
41.
|
Кадушкина Дарья
|
2004
|
ГУО
«МДШИ №5»
|
3
|
Якушева О.И.
|
Муза в уборе всчны
|
|
-
|
42.
|
Черская Экклесия
|
2003
|
ГУО СШ «1
|
6
|
Крыжова Т.В.
|
Алые паруса
|
А.Грин
|
3 место
|
43.
|
Букатый Ян
|
2004
|
ГУО МДШИ№2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Змея
|
И.Бунин «Змея»
|
поощрить
|
44.
|
Барсегян Ллуиза
|
2002г
|
ДШИ №4
|
|
Дроздова И.В.
|
К. Симонов «Жди мня»
|
К. Симонов «Жди мня»
|
3 место
|