Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Понедельник, 11.12.2017, 06:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Итоги конкурса рисунков 9-13 лет
15:54
Итоги конкурса рисунков 9-13 лет

Итоги  проведения 

открытого смотра - конкурса

по творчеству  литературного наследия России

(к 100-летию со дня рождения К.Симонова)

          Детские рисунки. НОМИНАЦИИ:

«Мой герой» — рисунки, которые отражают представления юных художников о персонажах русской литературы.

Критерии оценки: 1. Соответствие идеи конкурса;  2. Соответствие выбранной номинации .  3. Соответствие формы и содержания

 4. Степень раскрытия темы; 5.Авториские решения и нестандартные идеи.

п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Дата рождения

Учебное

заведение

класс

Ф.И.О.

руководителя

Название работы

По

 произведению

Место

 

Возрастная группа  9-13 лет

 

 

 

 

 

 

 

1.

Шамиль Лиза

9 лет

Агат

Кудесница

 

Маркова И.М.

Высокий гражданин по прозванью «Каланча»

Поэма С. Михалкова «Дядя Степа»

поощрение

2.

Чащина Алина

9 лет

Агат

Кудесница

 

Маркова И.М.

А я прилягу на траву

Стихотворение Н.Осеевой

1 место

3.

Муштукова Ангелина

10

Агат

Конфетти

 

Гросс В.Д.

Русские женщины

По роману М.Марич

 «Северное сияние»

-

4.

Кравченко Диана

9

Агат

Конфетти

 

Гросс В.Д.

Старик Хоттабыч

По повести Лагина

Старик Хоттабыч

-

5.

Прокопенко Катя

9 лет

Агат

Ультрамарин

 

Шерстобаева В.В.

Емеля

По щучьему велению

А.Н. Афанасьев

-

6.

Коровкина Алина

2006 г  9 лет

Агат

Ультрамарин

 

Шерстобаева В.В

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

А.Н. Афанасьев

2 место

7.

Короленко Влад

2005г 10 лет

Агат

Умелые ручки

 

Романова Е.В.

Прекрасная и нежная царевна

Сказка о мертвой царевне и семи богатырях

А.Пушкин

поощрение

8.

Федорова Вера

2006 г  9 лет

Агат

Ультрамарин

 

Шерстобаева В.В

Баба Ёжка

Василиса прекрасная Н.А. Афанасьев

3 место

9.

Сергеенко Вика

2006г  9 лет

Агат

Умелые ручки

 

Романова Е.В.

Волшебная рыбка

 

Сказка о золотой рыбке

А.С. Пушкин

-

10.

Рубенкова Анна

2006г  9 лет

Агат

Умелые ручки

 

Романова Е.В.

Мальвина

Золотой ключик

А.Толстой

-

11.

Калиновская Аня

11 лет

Агат

Кипарис

 

Димитриади Н.А.

Александр Невский

По роману «Кто с мечом»

Ю.Лощиц

-

12.

Постоялкина Маша

Бородич Алина

10 лет  10 лет

Агат

Кипарис

 

Димитриади Н.А

И была сеча зла

По роману «Кто с мечом»

Ю.Лощиц

3 место

13.

Марков Алеша

13 лет

Агат

«Кудесница»

 

Маркова И.М.

С утра сидит на озере любитель рыболов

Стихи А.Борто

поощрение

14.

Урезалова Вика

9 лет

Агат

«Кудесница»

 

Маркова И.М.

Веселый старичок

Стихи Д.Хармса

-

15.

Кайданов Артем

10 лет

Агат

«Кудесница»

 

Маркова И.М.

Ванька

По рассказу Чехова

Ванька

-

16.

Адинцов Даниил

2003г  12 лет

ГУО

«СШ №25»

 

Кобинцева Н.Г.

Дубровский

 

-

17.

Янченко Савелий

2003г  12 лет

ГУО

 «СШ №25»

 

Кобинцева Н.Г.

 

«Уроки французского»

В. Распутин

3 место

18.

Шанина Дарья

2003г 12 лет

ГУО

 «СШ №25»

 

Свиногон Т.В.

 

 

 

0

Шейникова Екатерина

2003г  12 лет

ГУО

«Гиназия №2»

6»А»

Дягилева О.В.

Илья Муромец в дозоре

Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник»

-

20.

Каськова Анна

2003г 12 лет

ГУО

 «Гиназия №2»

6»А»

 

 

«Снежная королева»

Х.К. Андерсен

-

21.

Антонова Анастасия

2003г 12 лет

ГУО

«Гиназия №2»

6»А»

 

 

Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник»

-

22.

Григорьева Диана

2003г 12 лет

ГУО

«Гиназия №2»

6 «А»

 

 

Стих. «Илья Муромец»

А.К. Толстого

-

23.

Чубикова Дарья

2003г 12 лет

ГУО

 «Гиназия №2»

6 «В»

 

 

Былина «Илья Муромец и Соловей Разбойник

-

24.

Ширко Софья

2003г 12 лет

ГУО

«Гиназия №2»

6 «Г»

 

 

сказка

«Царевна лягушка»

3 место

25.

Шкамплетова

Анастасия

2003г  12 лет

ГУО

«Гиназия №2»

6 «В»

 

Царевна Несмеяна

Народная сказка

«По щучьему велению»

-

26.

Шишкунова

 Александра

2003г  12 лет

ГУО

 «Гиназия №2»

6 «А»

 

 

Сказка о рыбаке и рыбке

А.С. Пушкин

-

27.

Крижановская

Дарина

2006г  9 лет

ГУО

 «СШ №25»

4 «Б»

Павчина И.М.

Рощина Г.М.

 

 

-

28.

Юрышев Влад

2006г  9 лет

ГУО

 «СШ №25»

4 «Б»

Павчина И.М.

Рощина Г.М.

 

 

-

29.

Щербенкова Дарья

2002г

ГУО

«МДШИ №5»

5

Шухман В.В.

«Человек в футляре»

 

1 место

30.

Фастовец Анастасия

2002г

ГУО

«МДШИ №5»

5

Шухман В.В.

Джесси и Моргна

А.Грин

2 место

31.

Цухман Анастасия

2005г

ГУО

«МДШИ №5»

2

Шухман В.В.

Каштанка

 

-

32.

Бакановская Данута

2005г

ГУО

«МДШИ №5»

2

Шухман В.В.

Рождественский романс

 

3 место

33.

Ольшевская Валерия

2005г

ГУО

«МДШИ №5»

5

Шухман В.В.

Каштанка

 

3 место

34

Борисова Диана

2001г  25.11

ГУО

«МДШИ №5»

2

Шухман В.В.

Алые паруса

 

-

35.

Осипова Валерия

2005г  09.05

ГУО

«МДШИ №5»

2

Шухман В.В.

Каштанка

 

3 место

36.

Богатырева Алина

2002г 

ГУО

«МДШИ №5»

5

Шухман В.В.

Алые паруса

 

3 место

37.

Пакова Екатерина

2003

ГУО

«МДШИ №5»

3

Якушева О.И.

Ассоль

 

поощрение

38.

Билиевская Диана

2002

ГУО

«МДШИ №5»

4

Якушева О.И.

Жди меня и я вернусь

 

-

39.

Греков Алексей

2003

ГУО

«МДШИ №5»

3

Якушева О.И.

Змея

 

-

40

Застрожникова Полина

2002

ГУО

«МДШИ №5»

3

Якушева О.И.

Шаганэ ты моя, шаганэ

 

поощрение

41.

Кадушкина Дарья

2004

ГУО

«МДШИ №5»

3

Якушева О.И.

Муза в уборе всчны

 

-

42.

Черская Экклесия

2003

ГУО СШ «1

6

Крыжова Т.В.

Алые паруса

А.Грин

3 место

43.

Букатый Ян

2004

ГУО МДШИ№2

 

Соколовская Е.В.

Змея

И.Бунин «Змея»

поощрить

44.

Барсегян Ллуиза

2002г

ДШИ №4

 

Дроздова И.В.

К. Симонов «Жди мня»

К. Симонов «Жди мня»

3 место

 

Просмотров: 176 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0