Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Понедельник, 11.12.2017, 06:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » ИТОГИ конкурса сочинений
15:09
ИТОГИ конкурса сочинений
Итоги проведения 
открытого смотра - конкурса
по творчеству литературного наследия России
(приурочен к 100-летию со дня рождения К.Симонова)

Конкурс сочинений. НОМИНАЦИИ:«Великое русское слово» — рассказ о любимых русских писателях и поэтах, их произведениях, о значении русского языка для мира и международного общения;
• «Дорога времён» — размышление об интересных культурных событиях и творческих личностях в прошлом и настоящем России.
 Какие истории связывают их с вашими родными местами?

Состав жюри.

1. Сайко Галина Ивановна; 2. Лазюк Галина Ивановна 
3. Володько Л.А. 

Критерии оценки:
1. Степень раскрытия темы; 2. Авторские решения и нестандартные идеи; 3. Грамотность; 4. Самостоятельность;
 5. Оригинальность изложения темы сочинения; 
6. Эмоциональность, искренность.

Первая возрастная группа, с 9 до 13 лет

п.п.
Фамилия, отчество конкурсанта
Дата рождения
Учебное заведение
класс
Ф.И.О. 

руководителя 
Название работы
Место
1.
Пухарт Александра
 
СШ «1»
6 «Б»
Крыжова Т.В.
Великое русское слово
2место*
2.
Феофанова Татьяна
25.01.2003г
СШ №40
7 «Е»
Феофанова С.П.
«Пушкину», стихотв.
1место*
Вторая возрастная группа, с 14 лет до 17 лет
№п.п.
Фамилия, отчество конкурсанта
Дата рождения
Учебное заведение
класс
Ф.И.О. 

руководителя 
Название работы
Место
1.
Ровская Валерия
01.07.1999
СШ№39
11 «Б»
Трофимова М.А.
К 100-летию К.Симонова
1место*
2.
Хлусевич Екатерина
29.07.2001
Гимн. №2
Козловская Г.В.
Великое русское слово
3место*
3.
Шутова Юлия
03.06.2001г
Гимн. №2
Козловская Г.В
Любим. Предмет – русская литер.
поощрение
4.
Бешева Екатерина
05.08.2001г
СШ №15
Лаганцова Г.Ф.
Ларчик тайн и загадок Грина
1место*
5.
Буглакова Маргарита
02.11.2000г
СШ №15
Новожилова С.Г
Мой любимый Чехов
2место*
6.
Чернякова Екатерина
21.10.1999г
СШ №15
11 Б
Лаганцова Г.Ф.
Бродский – поэт мыслей
поощрение.
7.
Зайцева Евгения
12.04.2001г
СШ №15
Лаганцова Г.Ф.
Поэтический миро Есенина
поощрение.
8.
Волкова Юлия
11.05.2000г
СШ №15
10 А
Бондарева Л.А.
Мой Твардовский
поощрение.
9.
Ламнёва Анастасия
19.10.1998г
СШ 25
11 А
Агеева Е.А.
Мой Сергей Есенин
3место*
10.
Цветкова Злата
07.06.2001г
СШ 25
8 А
Аниськова В,А.
Александр Грин
поощрение.
11.
Кузьменкова Ксения
15.01.2001г
СШ 25
9 «Б»
Свиногон Т.В.
Мой Пушкин
2место*
12.
Новицкая Екатерина
03.10.1998г
СШ №21
11 «Б»
Крупская Е.М.
Великое русское слово
поощрение.
13.
Сысоев Егор
14.071998г
СШ №27
11 «Б»
Шашкун Л.Е.
Великая душа Ахматовой
2место*
14.
Литецкая Екатерина
 
СШ 31
11 «Б»
Быховцева С.Б.
Великое русское слово
1место*
15.
Агеева Ксения
15.08.2000г
СШ №33
10 «А»
Борисенко Л.А.
Великое русское слово
участие
16.
Бураковская Анна
 
СШ №41
11
Мацулевич Т.Л.
Добрый Волшебник
1место*
17.
Апатова Екатерина
17.01.2000
Гимн. №4
10 кл
Бегунова О.Н.
Неожиданно приятный сон
1 место*
18.
Красникова Евгения
22.07.1999г
Гимн. №4
10 кл
Бегунова О.Н.
Поэты никогда не умирают
1 место*
19.
Стреха Дарья
17.01.2000г
СШ №21
10кл.
Кондукова Е.П.
Мой Достоевский
3 место*
20.
Карпечкина Татьяна
10.07.2002г
Гимн. №1
8кл.
Луферова Т.Н.
Встреча с Максимом Горьким
1 место*
Просмотров: 125 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0