Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Воскресенье, 22.04.2018, 01:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Итоги конкурса рисунков 5-8 лет
16:00
Итоги конкурса рисунков 5-8 лет

Итоги  проведения 

открытого смотра - конкурса

по творчеству  литературного наследия России

(к 100-летию со дня рождения К.Симонова)

          Детские рисунки. НОМИНАЦИИ:

«Мой герой» — рисунки, которые отражают представления юных художников о персонажах русской литературы.

3. Критерии оценки:

1. Соответствие идеи конкурса;  2. Соответствие выбранной номинации .  3. Соответствие формы и содержания

 4. Степень раскрытия темы; 5.Авториские решения и нестандартные идеи.

п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Дата рождения

Учебное

заведение

класс

Ф.И.О.

руководителя

Название работы

По

 произведению

примечание

 

Возрастная группа 5-8 лет

 

 

 

 

 

 

 

1.

Восковская Даша

7

Агат

Ультрамарин

 

Шерстобаева В.В.

Он верит всем

Золотой ключик

А.Н. Толстой

2 место

2.

Базылев Вадим

2007г

8 лет

Агат

Умелые ручки

 

Романова Е.В.

Ум и смекалка помогают в жизни

«О попе и его работнике Балде» А.Пушкин

-

3.

Кулешова Саша

8 лет

Агат

 «Кудесница»

 

Маркоыва И.М.

Выходила на берег Катюша

Стихи

 М.В. Исаковского

поощрить

4.

Тавгань Юля

8 лет

Агат

 «Кудесница»

 

Маркоыва И.М.

Алые паруса

Алые паруса

А.Грин

-

5.

Секерко Оля

7 лет

Агат

 «Кудесница»

 

Маркоыва И.М.

«Дождик песенку поет, какп, кап, кап..»

Стихотворение

Б.Заходера

2 место

6.

Северцева Анастасия

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н. П.

Яценко И.И.

Девочка с голубыми волосами

 

поощрить

7.

Субцельная Софья

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

-«»»-

Человек рассеянный

 

1 место

8.

Звертовская Полина

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н.П.

Пашенькова Л.Ф.

Прыгни на носок, да пропой еще разок

 

-

9.

Когутенко Дарья

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н. П.

Яценко И.И.

Приятного чаепития

 

3 место

10.

Северцева Анастасия

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н.П.

Пашенькова Л.Ф.

«У самого синего моря»

 

поощрить

11.

Жукова Виктория

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н.П.

Пашенькова Л.Ф.

«Золотая рыбка»

 

-

12.

Астапенко Елизавета

 

ГУО «СШ №25»

2 «Б»

Лапицкая Н. П.

Яценко И.И.

«Буратино»

 

3 место

13.

Боровикова Надежда

2007

ГУО МДШИ №2

 

Соколовская Е.В.

Чебурашка

Э.Успенский «Крокодил Гена и его друзья»

-

14.

Балахонова Софья

2009

ГУО МДШИ №2

 

Соколовская Е.В.

Выхожу один я на дорогу

М.Лермонотов

Выхожу один я на дорогу.

-

15.

Венслав Надежда

2009

ГУО МДШИ №2

 

Соколовская Е.В.

Золотая рыбка

А.С. Пушкин «Золотая рыбка»

поощрить

16.

Прохоров Павел

2007

ГУО МДШИ №2

 

Соколовская Е.В.

Приключения Дениса Кораблева

В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы»

-

17.

Романькова Ксения

2007

ГУО МДШИ №2

 

Соколовская Е.В.

Дениска

В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы»

-

 

Просмотров: 140 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0