Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Вторник, 17.10.2017, 15:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Протокол оценок №2 Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова
16:57
Протокол оценок №2 Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Протокол  оценок №2  

Городского конкурса творческих работ

к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Вторая номинация: «Читая М.Ю. Лермонтова…». Ваше отношение к личности великого русского поэта и об актуальности его творчества в наши дни. Стихи (поэзия), эссе (малая проза),»К нам Лермонтов сходит, прозрев времена».

 Примерные темы:

- «Из пламя и света рожденное слово…»;

 - «Венец певца, венец терновый»;

- « … счастье  только там,

Где любят нас, где верят нам»;

- «Все это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно»; 

- «Грядущее тревожит грудь мою»,

Состав жюри.

 1. Володько Людмила Александровна - председатель жюри, Председатель ОО «РКПО»;

2. Костромина Оксана Александровна – член жюри, учитель русского языка и литературы СШ №39;

3. Билан Наталья Викторовна – член жюри, учитель русского языка и литературы СШ №37;

4. Яцков Николай Адамович – член жюри, председатель Могилевского областного отделения Союза белорусских писателей.

Критерии оценки:

- самостоятельность.

- соответствие содержания тематике конкурса.

- соответствие возрасту участника.

Итого: 10 баллов

Первая возрастная группа, до 10

№ п.п.
Фамилия, отчество конкурсанта
Школа
Название произведения
Кол.

балов
Место
Наставник
1.
Коллективная работа учеников 2 «Б» класса

ПОЭЗИЯ
СШ №25
«Грядущее тревожит грудь мою»
9/14
свидет. участника
Хлиманкова 

Марина 

Николаевна


 Вторая возрастная группа, с 11 лет до 15 лет
№ п.п.
Фамилия, отчество конкурсанта
Школа
Название произведения
Кол.

балов
Место
Наставник
 
ПОЭЗИЯ
 
 
 
 
 
1.
Герасимова Ольга

 Евгеньевна
СШ №21
«Венец певца, венец терновый» 
15/22
диплом участника
Кундукова Елена Петровна
2.
Бондарева Татьяна

 Александровна
СШ №33
«К нам Лермонтов входит, презрев времена»
19/30
1
Голешева

Валентина

Валентиновна
3.
Тройников Трофим

 Петрович
СШ №35
Читая М.Ю. Лермонтова
20/27
1
Тройникова

Елена

Николаевна
4.
Двужильная Александра Витальевна

СШ №11
3
Соловей Александр Федорович

5.
Мурашкина Полина 

Андреевна
СШ №1
«Грядущее тревожит грудь мою…»
14/15
свидет.

участника
Правдикова Татьяна Анатольевна
6.
Мачульская Анастасия Сергеевна
СШ №1
«Венец певца, венец терновый»
11/22
свидет.

участника
Правдикова Татьяна Анатольевна
7.
Бондарь Александра

 Игоревна
СШ №28
«Демон»

20/30
1
Лободаева

 Екатерина

Михайловна
8.
Глазкова Ольга 

Николаевна
СШ №34
«Сила слова»
18/27
2
Леончикова

Валентина

Семеновна
9.
Ракутова Дарья 

Константиновна
СШ №40
"Лермонтову"
19/30
1
Феофанова Светлана Петровна
10.
Лапицкая Анастасия Андреевна
СШ №2
«Казался он холодным и бесстрастным» 
19/28
2
Ларкина

Виктория

Николаев
11.
Якубович Дарья
СШ №22
«Венец певца, венец терновый…»
10/30
1
Терещенко

Владимир

 Александрович
 
ПРОЗА
 
 
 
 
 
1.
Уголькова Екатерина 

Андреевна
СШ №21
«К нам Лермонтов сходит, презрев времена»
9/17
свидет.

участника
Попова Светлана

Григорьевна
2.
Чуракова Мария 

Викторовна.
СШ №27
«Из пламя и света рожденное слово...»
13/22
свидет.

участника
Шашкун

Людмила

Евгеньевна
3.
Красникова Евгения 

Владимировна 
Гимназия №4
«Неожиданно – приятный сон» 
18/28
2
Бегунова Ольга Николаевна

4.
Апатова Екатерина 

Владимировна 
Гимназия №4
«Непрочитанное письмо»
10/28
диплом участника
Бегунова Ольга Николаевна
5.
Карпова Олеся Сергеевна

СШ №44
«К нам Лермонтов сходит презрев имена»
19/25
2
Мацулевич Тамара Леонидовна
6.
Тимофеева Евгения

 Руслановна
Гимназия №2
«Читая М.Ю.Лермонтова…»
14/22
свидет.

участника
Дягилева Ольга Васильевна
7.
Фирсова Валерия Витальевна
СШ №11
«Читая М. Ю. Лермонтова…»
14/22
свидет.

участника
Анастасьева Татьяна

Александровна
8.
Магденко Алексей

 Игоревич
Обл. лицей + СШ №11
эссе «К нам Лермонтов сходит, презрев времена»
16/29
2
Сетько Ольга Александровна

9.
Довгяло Егор Игоревич
Обл. лицей + СШ №11
эссе «К нам Лермонтов сходит, презрев времена»
11/22
свидет.

участника
Сетько Ольга Александровна

10.
Войтенкова Мария

 Станиславовна
СШ №23
«Грядущее тревожит грудь мою…»
17/21
3
Лапицкая Татьяна Ивановна
11.
Ермакова Валерия 

Олеговна
Гимназия №3
«Из пламя и света рождённое слово…»
15/19
диплом участника
Почтальонова Инна Геннадьевна
12.
Волохович Станислав

 Владиславович
СШ №45
"…счастье только там, Где любят нас, где верят нам"
10/9
Ничего

Коваленко Елена Николаевна
13.
Азаронок Вероника 

Игоревна
СШ №15
«…счастье только там, где любят нас, где верят нам».
19/22
2
Бондарева Лариса Анатольевна
14.
Воробьева Вероника Викторовна
СШ №2
«Грядущее тревожит грудь мою…»
11/26
диплом участника
Артюнян Светлана Николаевна
15.
Лавцова Надежда

 Владимировна
СШ №2
«Венец певца, венец терновый»
13/16
свидет.

участника
Артюнян Светлана Николаевна
16
Яценко Александра

 Алексеевна
СШ№25
«…Счастье только там, где любят нас, где верят нам»
15/30
2
Аниськова Виктория Андреевна
17.
Ванина Анна Сергеевна

СШ №18
«К нам Лермонтов сходит, презрев времена»
12/22
свидет.

участника
Бычкова Светлана Михайловна;


Третья возрастная группа, с 16 лет до 21 года
№ п.п.
Фамилия, отчество конкурсанта
Школа
Название произведения
Кол-во

 балов
Место
Наставник
1.
Ковганова Ирина Владимировна
Социально педагогический колледж МГУ им.А.А.Кулешова
Эссе «Из пламя и света рожденное слово…».

17/25
2
Шевцова Татьяна Николаевна
2.
Шпакова 

 Ульяна Юрьевна
Гимназия №2
«Из пламя и света рожденное слово…»
19/29
1
Левшукова Ольга

Михайловна
3.
Ковалёва Екатерина

 Андреевна
Гимназия №3
«И это было бы смешно, когда бы не было так грустно»
15/25
3
Почтальонова Инна Геннадьевна

4.
Мазурова Екатерина

 Сергеевна
СШ №1
«К нам Лермонтов сходит, презрев времена».
15/28
3
Кохан Лариса Ивановна
5.
Сивенкова Наталия

 Олеговна
Лицей БРУ
«Венец певца, венец терновый»
20/30
1
Козлова Ирина

Валентиновна
6.
Прилепко Алина 

Сергеевна
“Светлица
«Грядущее тревожит грудь мою»
13/26
3
Овсянникова Тамара Петровна

48-89-52, велком 29-344-89-52
7.
Залевская Анастасия 

Сергеевна 
Могилевский госуд. технологический профессионально-технический колледж
«все это бы смешно, когда бы не было так грустно»
14/21
диплом участника
Боброва Виктория Сергеевна



Подписи членов жюри

1. Костромина О.А. ______________________________

2. Билан Н.В. _____________________________________

3. Яцков Н,А. _____________________________________

римечание

20/30 – означает: первая цифра сумма баллов Костроминой и Билан,

вторая оценка Яцкова.
Просмотров: 523 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0