Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Понедельник, 11.12.2017, 06:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Протокол оценок Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова
10:02
Протокол оценок Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Протокол  оценок 

Городского конкурса творческих работ

к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

 

Первая номинация: «Венец певца, венец терновый» - художественное чтение произведений М.Ю. Лермонтова.

Состав жюри.

1. Воинова Марина Валентиновна –  председатель, Методист УМК Управления образования , спорта и туризма Могилевского горисполкома;

2. Слесарев Олег Алексеевич  -  член жюри, директор Учреждения дополнительного образования «Вдохновение»;

3.  Башкевич Виктория Валентиновна - член жюри,  преподаватель Учреждения дополнительного образования «Вдохновение»;

4. Дурейко Наталья Валентиновна – член жюри, художественный руководитель Образцового детского театра «Эхо», ДШИ №1;

5. Матусевич Татьяна Владимировна – член жюри, преподаватель театральных дисциплин, ДШИ №1;

6. Кожемякина Ольга Леонидовна – член жюри учитель русского языка и литературы СШ №21;

7. Кондукова Елена Петровна – член жюри учитель русского языка и литературы СШ №21

Критерии оценки:

1. сценическая культура и мастерство (техника речи, эмоциональность, выразительность, артистизм).

2. художественное оформление (декорации, костюмы, реквизит).

3. оригинальность выбора литературного материала.

Итого: 10 баллов

Первая возрастная группа, до 10

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Школа

Название произведения

Количество

 балов

Место

Наставник

1.

Ясев Артемий Ильич

 

СШ №21

22-68-11

 

“Бородино”

 

58

2

Валуева

Ирина

Николаевна

т. +375293661613

2.

Уракова Александра Алексеевна

СШ №21

22-68-11

 

“Казачья колыбельная песня”

64

1

Валуева

Ирина

Николаевна

т. +375293661613

3.

Вертелко Валерия Вячеславовна

СШ №11

31 – 18 – 44

 

«Осень»

58

2

Миронович Ирина Владимировна

+375 29 544 11 40

4.

Бельский Матвей Антонович

СШ №25,

ДШИ №1

«Нищий»

57

3

Павчина Ирина Михайловна

8-044-547-17-13

5.

Никитенко Ксения Денисовна

СШ №25

72-03-80

«Русалка»

 

58

2

Павчина Ирина Михайловна

8-044-547-17-13

6.

Брилькова

 София Игоревна

СШ №25

72-03-80

«Надежда»

 

56

3

Лапицкая Наталья Петровна 70-50-88,

 +375-29-312-65-61

7.

Касперович

Мария

Александровна

СШ №25

72-03-80

« Казачья колыбельная песня »

 

47

диплом участника

Лапицкая Наталья Петровна 70-50-88, +375-29-312-65-61

8.

Володько Екатерина Павловна

 

СШ №25

72-03-80

«Безумен я!...»

68

1

Хлиманкова Марина Николаевна

72-78-90, +375336294417

9.

Терехов Даниил Александрович

СШ №25

72-03-80

«Желание»

 

52

диплом участника

Хлиманкова Марина Николаевна

72-78-90, +375336294417

10.

Михайлова Татьяна Сергеевна

Гимн. №3

«Два великана»

58

2

Васильченко Светлана Владимировна

11.

Зуйко Даяна

Дмитриевна

Гимн. №3

«Узник»

 

51

диплом участника

Кушленкова Анна Геннадьевна

12.

Рябоконь Диана Руслановна

Гимн. №3

«Осень»

 

не было

 

Кушленкова Анна Геннадьевна

13.

Башаримова Анна Александровна

Гимн. №3

«Черкешенка»

 

55

диплом участника

Кушленкова Анна Геннадьевна

14.

Топунова Дарья

 Евгеньевна

80336291446

Гимн. №3

«Тучки»

 

47

диплом участника

Кушленкова Анна Геннадьевна

15.

Сапова Дарина

Андреевна

Гимн. №3

«Парус»

 

45

диплом участника

Кушленкова Анна Геннадьевна

16.

Беляев Максим

 Вадимович

СШ №34

48-41-97

Баллада

57

3

Леончикова Валентина Семеновна

45-01-21    

17.

Саадудинова Сабина Магамедовна

СШ №15

«Гроза»

57

3

Лаганцова

 Галина Федоровна

79-65-07, 296891097

18.

Пашина Эллина Юрьевна

СШ №40

72-75-70

«Кавказ»

55

диплом участ.

Кашкова Оксана Николаевна

80291853422, 45-89-75

 

Вторая возрастная группа, с 11 до 15 лет.

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Школа

Название произведения

Количество

 балов

Место

Наставник

1.

Росинова Мария Александровна

тел.

«Мог. гимназия-колледж искусств»

«Незабудка»

67

1

Сергеева

Наталья

Аркадьевна

+375447-77-09-41

2.

Дзейн Диана Юрьевна

 

СШ №21

22-68-11

 

Отрывок из поэмы «Демон»

1)… «Вечерней мглы покров воздушный»

61

2

Титова Татьяна

Леонидовна

+37544 751 36 42

3.

Булыбенко Анастасия Александровна

СШ №21

22-68-11

 

Отрывок из произведения «Вадим»

не было

 

Кундукова Елена Петровна

+37529243 55 17

4.

Карпикова Ангелина

 Алексеевна

СШ №21

22-68-11

 

«Баллада»

58

3

Кундукова Елена Петровна

+37529243 55 17

5.

Назимко Дмитрий

Юрьевич

СШ №22

22-49-20

 

«Герой нашего времени», «Песня о царе Иване Васильевиче…»

Не было

 

Морозова Елена Владимировна

80447393782

 

6.

Галанов Роман

Александрович

СШ №23

28-33-03

 

«Синие горы Кавказа…»

58

3

Лапицкая Татьяна Ивановна

8022242-39-33, +37544301807

7.

Миронюк Лина

 Сергеевна

СШ №31

26-26-50

«Штосс»

58

3

Быховцова

 Светлана

Николаевна

8.

Палагина Алина

Николаевна

СШ №43

пр. 41-45-78,

«Морская царевна»

 

Не было

 

Репетуева

Наталья

Станиславовна

28-64-47, МТС 744-47-11

9.

Прокопцова

Анастасия

 Вадимовна

СШ №10

22-33-56

«К*** («Я не унижусь пред тобою…»)»

51

диплом участ

Янова Елена

Павловна

25-07-43

10.

Громова Дарья

  •  

СШ №10

22-33-56

 

«Пророк»

51

свид. об участии

Янова Елена

Павловна

25-07-43

11.

Круглик Ирина

  •  

СШ №26

23-60-28

 

«Умирающий гладиатор»

63

2

Намесникова Наталья Васильевна

8 (044)7 714179

12.

Зыкова Анна

Николаевна.

СШ №12

 27-92-85.

 

«Бородино».

58

3

Любая Елена Михайловна.

80-447-00-16-71.

13

Томашев Роман

Сергеевич

СШ №19

80222-326157

 

«Баллада»

 

49

диплом участ

Васюнина Светлана

Николаевна

326157

14.

Погирская Дарья

 Николаевна

СШ №1

31-07-85

«Родина»

 

55

Свид. об участ.

Абрамович Елена Алексеевна

8-044-746-43-07

15.

Попкова Анастасия Александровна

СШ №5

48-25-64

«Русалка

Не было

 

Якимашенко Оксана Владимировна

80447804637

16.

Евдокимова Наталья Андреевна

Гимн. №3

«Казачья колыбельная песня»

57

диплом участ

Почтальонова Инна Геннадьевна

17.

Подстрелова Валерия Сергеевна

Гимн. №3

«Дума»

 

49

Свид. об участии

Почтальонова Инна Геннадьевна

18.

Райцес Мария Михайловна

Гимн. №3

«Пророк»

 

58

3

Почтальонова Инна Геннадьевна

19.

Новик Мария Евгеньевна

Гимн. №3

 

Не было

 

Почтальонова Инна Геннадьевна

20.

Омельяненко Дарья Владимировна

Гимн. №3

«Бородино»

47

Свид. об участ.

Почтальонова Инна Геннадьевна

21.

Полозкова Мария Александровна

СШ №45

Лермонтов М. Ю. "Воля"

48

диплом участ

Коваленко

Елена Николаевна

80297412956

22.

Щербакова Анастасия Александровна

Социально-гум. колледж МГУ им. А.Кулешова,

Стихотворение «Романс к …».

 

48

диплом участ

Шевелева Т.Н.

23.

Тарасенко Мария Максимовна

Миранков Александр Юрьевич

СШ №39

8022751593

 «Листок»

62

2

Трофимова

Марина

Александровна

80293170902

24.

Красиков Вадим Дмитриевич

СШ №28

31-46-45

«Не верь себе»

 

65

1

Марковская Лариса Павловна

31-46-45

25.

Пунинская Анастасия Андреевна

СШ №15

  1.  

 

  •  

 

66

1

Лаганцова

 Галина Федоровна

79-65-07, +375296891097

26.

Шульговская

 Екатерина

Сергеевна

СШ №40

72-75-70

"Листок"

 

58

3

Феофанова Светлана Петровна

8044-768-28-18, 79-98-45

27.

Дудкина Яна Сергеевна

СШ №41

75-17-15

 

«Листок»

38

свид. об участ.

Мацулевич Тамара Леонидовна

78-93-67, моб: +375297459732 (МТС)

28.

Зайцева Виолетта Александровна

СШ №35

«Молитва»

 

45

свид. об участ.

Стрелкова Руслана Викторовна

548 – 49 - 39 (МТС)

29.

Подобед Иван  Андреевич

СШ №37

48-80-06

 

Отрывок из поэмы «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»

50

диплом участ.

Михайлова Наталья Валерьевна

+375299120255

30.

Роговцова Ангелина Сергеевна

СШ №37

48-80-06

 

«Я не унижусь пред тобой…»

 

57

диплом участ.

Короткевич Екатерина Валерьевна,

+375292417773

31.

Цветкова Злата

СШ№25

«Мой друг»

63

2

 

32

Ковалева Татьяна Сергеевна

СШ№45

«Панорама Москвы»

60

2

Полякова Наталья Викторовна

33.

Адинцов Даниил

СШ №25

Парус

50

диплом участ.

 

34.

Великанова Анна

СШ №25

«Два великана»

54

диплом участ.

 

 

Третья возрастная группа, с 16 до 21 лет.

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

школа

Название произведения

Кол-во

 балов

Место

Наставник

1.

Борушко Владислав

 Игоревич

ГУ ВПО «БРУ»

« К ***» (Я не унижусь пред тобою)

69

1

Кучковская

 Надежда

 Анатольевна

29 374 75 05

2.

Полякова Ксения Александровна

ДШИ №1

 

Отрывок песня о купце Калашникове.

Не было

 

Дурейко Наталья Вениаминовна

Моб. +375296356763

3.

Дондик Анастасия Сергеевна

 

«Мог. Гос. политехнический колледж»

«Нищий», «Всевышний произнес…»       

Не было

 

Приходько

Елена

Владимировна

80296224056  (в)               

4.

Дякова Анна Васильевна

 

СШ №33

26-05-58

 

«Смерть поэта»

70

1

Шутова Раиса

Васильевна

5.

Захарченко Снежана Владимировна

СШ №41

751715

«К***»

59

свид. об участ.

Авчинникова Татьяна Валерьевна

80336260855 (М)

264020

6.

Пролейчик Екатерина Юрьевна

СШ №41

751715

«Дума»

Не было

 

Авчинникова Татьяна Валерьевна

80336260855 (М) 264020

7.

Пташинская Алеся Сергеевна

Гимназия №2

276515

«Беглец»

69

1

Козловская Галина Викторовна 2455767 (м)

1849489 (в)

8.

Козлов Павел Дмитриевич

+375255054002

 

Соц. гумм. колледж МГУ имени А.Кулешова

Стихотворение «1 января!.

 

63

2

Шевцова Т.Н.

9.

Буринская Анастасия Евгеньевна

СШ №11

31 – 18 – 44

«Завещание»

 

60

3

Автушенко Лариса Михайловна

+375 33 625 66 81

10.

Горбачева Анна Юрьевна

 

«Мог. гос. област.лицей № 1»

25-11-13

«К* (Я не унижусь пред тобою…)»

Не было

 

Шевцова Елена Викторовна

+375293646310

 

11.

Комиссаров Антон Андреевич

«Мог. гос. област.лицей № 1»

25-11-13

«Что толку жить!.. Без приключений…»

Не было

 

Шевцова Елена Викторовна

+375293646310

 

12.

Зычкова Маргарита Дмитриевна

 

«Мог. гос. област.лицей № 1»

25-11-13

«Душа моя должна прожить в земной неволе…»

Не было

 

Шевцова Елена Викторовна

+375293646310

 

13.

Курач Игорь Васильевич

 

ГУ ВПО «БРУ»

722893

 

« К ***» (Из-под таинственной холодной полумаски…)

56

Диплом участн.

Кучковская Надежда Анатольевна

29 374 75 05

14.

Казакова Карина Сергеевна

ГУ ВПО «БРУ»

722893

« К ***» (И скучно, и грустно)

57

Дипл. Участн.

Кучковская Надежда Анатольевна

29 374 75 05

 

15.

Шкуратова Дария

 Игоревна

СШ №34

48-41-97

«Прости, мы не встретимся боле»

 

57

Дипл. Участн

Подугольникова Наталья Адамовна

44-86-76

16.

Короткина Мария Анатальевна

Лицей БРУ

  "Родина"

62

3

 

17.

Шведова Карина Игоревна

СШ №45

«Выхожу один я на дорогу»

60

Диплом участника

Иванченко Галина Викторовна

 

1. Воинова М. В.–  председатель _________________________

2. Слесарев О.А. -  член жюри ___________________________

3.  Башкевич В. В. - член жюри __________________________

4. Дурейко Н.В. – член жюри ____________________________

5. Матусевич Т.В. – член жюри  _________________________

6. Кожемякина Ольга Леонидовна _______________________

7. Кондукова Елена Петровна  ___________________________

 

Просмотров: 639 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0