Протокол оценок
Городского конкурса творческих работ
к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова
Первая номинация: «Венец певца, венец терновый» - художественное чтение произведений М.Ю. Лермонтова.
Состав жюри.
1. Воинова Марина Валентиновна – председатель, Методист УМК Управления образования , спорта и туризма Могилевского горисполкома;
2. Слесарев Олег Алексеевич - член жюри, директор Учреждения дополнительного образования «Вдохновение»;
3. Башкевич Виктория Валентиновна - член жюри, преподаватель Учреждения дополнительного образования «Вдохновение»;
4. Дурейко Наталья Валентиновна – член жюри, художественный руководитель Образцового детского театра «Эхо», ДШИ №1;
5. Матусевич Татьяна Владимировна – член жюри, преподаватель театральных дисциплин, ДШИ №1;
6. Кожемякина Ольга Леонидовна – член жюри учитель русского языка и литературы СШ №21;
7. Кондукова Елена Петровна – член жюри учитель русского языка и литературы СШ №21
Критерии оценки:
1. сценическая культура и мастерство (техника речи, эмоциональность, выразительность, артистизм).
2. художественное оформление (декорации, костюмы, реквизит).
3. оригинальность выбора литературного материала.
Итого: 10 баллов
Первая возрастная группа, до 10
№ п.п.
|
Фамилия, отчество конкурсанта
|
Школа
|
Название произведения
|
Количество
балов
|
Место
|
Наставник
|
1.
|
Ясев Артемий Ильич
|
СШ №21
22-68-11
|
“Бородино”
|
58
|
2
|
Валуева
Ирина
Николаевна
т. +375293661613
|
2.
|
Уракова Александра Алексеевна
|
СШ №21
22-68-11
|
“Казачья колыбельная песня”
|
64
|
1
|
Валуева
Ирина
Николаевна
т. +375293661613
|
3.
|
Вертелко Валерия Вячеславовна
|
СШ №11
31 – 18 – 44
|
«Осень»
|
58
|
2
|
Миронович Ирина Владимировна
+375 29 544 11 40
|
4.
|
Бельский Матвей Антонович
|
СШ №25,
ДШИ №1
|
«Нищий»
|
57
|
3
|
Павчина Ирина Михайловна
8-044-547-17-13
|
5.
|
Никитенко Ксения Денисовна
|
СШ №25
72-03-80
|
«Русалка»
|
58
|
2
|
Павчина Ирина Михайловна
8-044-547-17-13
|
6.
|
Брилькова
София Игоревна
|
СШ №25
72-03-80
|
«Надежда»
|
56
|
3
|
Лапицкая Наталья Петровна 70-50-88,
+375-29-312-65-61
|
7.
|
Касперович
Мария
Александровна
|
СШ №25
72-03-80
|
« Казачья колыбельная песня »
|
47
|
диплом участника
|
Лапицкая Наталья Петровна 70-50-88, +375-29-312-65-61
|
8.
|
Володько Екатерина Павловна
|
СШ №25
72-03-80
|
«Безумен я!...»
|
68
|
1
|
Хлиманкова Марина Николаевна
72-78-90, +375336294417
|
9.
|
Терехов Даниил Александрович
|
СШ №25
72-03-80
|
«Желание»
|
52
|
диплом участника
|
Хлиманкова Марина Николаевна
72-78-90, +375336294417
|
10.
|
Михайлова Татьяна Сергеевна
|
Гимн. №3
|
«Два великана»
|
58
|
2
|
Васильченко Светлана Владимировна
|
11.
|
Зуйко Даяна
Дмитриевна
|
Гимн. №3
|
«Узник»
|
51
|
диплом участника
|
Кушленкова Анна Геннадьевна
|
12.
|
Рябоконь Диана Руслановна
|
Гимн. №3
|
«Осень»
|
не было
|
|
Кушленкова Анна Геннадьевна
|
13.
|
Башаримова Анна Александровна
|
Гимн. №3
|
«Черкешенка»
|
55
|
диплом участника
|
Кушленкова Анна Геннадьевна
|
14.
|
Топунова Дарья
Евгеньевна
80336291446
|
Гимн. №3
|
«Тучки»
|
47
|
диплом участника
|
Кушленкова Анна Геннадьевна
|
15.
|
Сапова Дарина
Андреевна
|
Гимн. №3
|
«Парус»
|
45
|
диплом участника
|
Кушленкова Анна Геннадьевна
|
16.
|
Беляев Максим
Вадимович
|
СШ №34
48-41-97
|
Баллада
|
57
|
3
|
Леончикова Валентина Семеновна
45-01-21
|
17.
|
Саадудинова Сабина Магамедовна
|
СШ №15
|
«Гроза»
|
57
|
3
|
Лаганцова
Галина Федоровна
79-65-07, 296891097
|
18.
|
Пашина Эллина Юрьевна
|
СШ №40
72-75-70
|
«Кавказ»
|
55
|
диплом участ.
|
Кашкова Оксана Николаевна
80291853422, 45-89-75
|
Вторая возрастная группа, с 11 до 15 лет.
№ п.п.
|
Фамилия, отчество конкурсанта
|
Школа
|
Название произведения
|
Количество
балов
|
Место
|
Наставник
|
1.
|
Росинова Мария Александровна
тел.
|
«Мог. гимназия-колледж искусств»
|
«Незабудка»
|
67
|
1
|
Сергеева
Наталья
Аркадьевна
+375447-77-09-41
|
2.
|
Дзейн Диана Юрьевна
|
СШ №21
22-68-11
|
Отрывок из поэмы «Демон»
1)… «Вечерней мглы покров воздушный»
|
61
|
2
|
Титова Татьяна
Леонидовна
+37544 751 36 42
|
3.
|
Булыбенко Анастасия Александровна
|
СШ №21
22-68-11
|
Отрывок из произведения «Вадим»
|
не было
|
|
Кундукова Елена Петровна
+37529243 55 17
|
4.
|
Карпикова Ангелина
Алексеевна
|
СШ №21
22-68-11
|
«Баллада»
|
58
|
3
|
Кундукова Елена Петровна
+37529243 55 17
|
5.
|
Назимко Дмитрий
Юрьевич
|
СШ №22
22-49-20
|
«Герой нашего времени», «Песня о царе Иване Васильевиче…»
|
Не было
|
|
Морозова Елена Владимировна
80447393782
|
6.
|
Галанов Роман
Александрович
|
СШ №23
28-33-03
|
«Синие горы Кавказа…»
|
58
|
3
|
Лапицкая Татьяна Ивановна
8022242-39-33, +37544301807
|
7.
|
Миронюк Лина
Сергеевна
|
СШ №31
26-26-50
|
«Штосс»
|
58
|
3
|
Быховцова
Светлана
Николаевна
|
8.
|
Палагина Алина
Николаевна
|
СШ №43
пр. 41-45-78,
|
«Морская царевна»
|
Не было
|
|
Репетуева
Наталья
Станиславовна
28-64-47, МТС 744-47-11
|
9.
|
Прокопцова
Анастасия
Вадимовна
|
СШ №10
22-33-56
|
«К*** («Я не унижусь пред тобою…»)»
|
51
|
диплом участ
|
Янова Елена
Павловна
25-07-43
|
10.
|
Громова Дарья
|
СШ №10
22-33-56
|
«Пророк»
|
51
|
свид. об участии
|
Янова Елена
Павловна
25-07-43
|
11.
|
Круглик Ирина
|
СШ №26
23-60-28
|
«Умирающий гладиатор»
|
63
|
2
|
Намесникова Наталья Васильевна
8 (044)7 714179
|
12.
|
Зыкова Анна
Николаевна.
|
СШ №12
27-92-85.
|
«Бородино».
|
58
|
3
|
Любая Елена Михайловна.
80-447-00-16-71.
|
13
|
Томашев Роман
Сергеевич
|
СШ №19
80222-326157
|
«Баллада»
|
49
|
диплом участ
|
Васюнина Светлана
Николаевна
326157
|
14.
|
Погирская Дарья
Николаевна
|
СШ №1
31-07-85
|
«Родина»
|
55
|
Свид. об участ.
|
Абрамович Елена Алексеевна
8-044-746-43-07
|
15.
|
Попкова Анастасия Александровна
|
СШ №5
48-25-64
|
«Русалка
|
Не было
|
|
Якимашенко Оксана Владимировна
80447804637
|
16.
|
Евдокимова Наталья Андреевна
|
Гимн. №3
|
«Казачья колыбельная песня»
|
57
|
диплом участ
|
Почтальонова Инна Геннадьевна
|
17.
|
Подстрелова Валерия Сергеевна
|
Гимн. №3
|
«Дума»
|
49
|
Свид. об участии
|
Почтальонова Инна Геннадьевна
|
18.
|
Райцес Мария Михайловна
|
Гимн. №3
|
«Пророк»
|
58
|
3
|
Почтальонова Инна Геннадьевна
|
19.
|
Новик Мария Евгеньевна
|
Гимн. №3
|
|
Не было
|
|
Почтальонова Инна Геннадьевна
|
20.
|
Омельяненко Дарья Владимировна
|
Гимн. №3
|
«Бородино»
|
47
|
Свид. об участ.
|
Почтальонова Инна Геннадьевна
|
21.
|
Полозкова Мария Александровна
|
СШ №45
|
Лермонтов М. Ю. "Воля"
|
48
|
диплом участ
|
Коваленко
Елена Николаевна
80297412956
|
22.
|
Щербакова Анастасия Александровна
|
Социально-гум. колледж МГУ им. А.Кулешова,
|
Стихотворение «Романс к …».
|
48
|
диплом участ
|
Шевелева Т.Н.
|
23.
|
Тарасенко Мария Максимовна
Миранков Александр Юрьевич
|
СШ №39
8022751593
|
«Листок»
|
62
|
2
|
Трофимова
Марина
Александровна
80293170902
|
24.
|
Красиков Вадим Дмитриевич
|
СШ №28
31-46-45
|
«Не верь себе»
|
65
|
1
|
Марковская Лариса Павловна
31-46-45
|
25.
|
Пунинская Анастасия Андреевна
|
СШ №15
-
|
|
66
|
1
|
Лаганцова
Галина Федоровна
79-65-07, +375296891097
|
26.
|
Шульговская
Екатерина
Сергеевна
|
СШ №40
72-75-70
|
"Листок"
|
58
|
3
|
Феофанова Светлана Петровна
8044-768-28-18, 79-98-45
|
27.
|
Дудкина Яна Сергеевна
|
СШ №41
75-17-15
|
«Листок»
|
38
|
свид. об участ.
|
Мацулевич Тамара Леонидовна
78-93-67, моб: +375297459732 (МТС)
|
28.
|
Зайцева Виолетта Александровна
|
СШ №35
|
«Молитва»
|
45
|
свид. об участ.
|
Стрелкова Руслана Викторовна
548 – 49 - 39 (МТС)
|
29.
|
Подобед Иван Андреевич
|
СШ №37
48-80-06
|
Отрывок из поэмы «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»
|
50
|
диплом участ.
|
Михайлова Наталья Валерьевна
+375299120255
|
30.
|
Роговцова Ангелина Сергеевна
|
СШ №37
48-80-06
|
«Я не унижусь пред тобой…»
|
57
|
диплом участ.
|
Короткевич Екатерина Валерьевна,
+375292417773
|
31.
|
Цветкова Злата
|
СШ№25
|
«Мой друг»
|
63
|
2
|
|
32
|
Ковалева Татьяна Сергеевна
|
СШ№45
|
«Панорама Москвы»
|
60
|
2
|
Полякова Наталья Викторовна
|
33.
|
Адинцов Даниил
|
СШ №25
|
Парус
|
50
|
диплом участ.
|
|
34.
|
Великанова Анна
|
СШ №25
|
«Два великана»
|
54
|
диплом участ.
|
|
Третья возрастная группа, с 16 до 21 лет.
№ п.п.
|
Фамилия, отчество конкурсанта
|
школа
|
Название произведения
|
Кол-во
балов
|
Место
|
Наставник
|
1.
|
Борушко Владислав
Игоревич
|
ГУ ВПО «БРУ»
|
« К ***» (Я не унижусь пред тобою)
|
69
|
1
|
Кучковская
Надежда
Анатольевна
29 374 75 05
|
2.
|
Полякова Ксения Александровна
|
ДШИ №1
|
Отрывок песня о купце Калашникове.
|
Не было
|
|
Дурейко Наталья Вениаминовна
Моб. +375296356763
|
3.
|
Дондик Анастасия Сергеевна
|
«Мог. Гос. политехнический колледж»
|
«Нищий», «Всевышний произнес…»
|
Не было
|
|
Приходько
Елена
Владимировна
80296224056 (в)
|
4.
|
Дякова Анна Васильевна
|
СШ №33
26-05-58
|
«Смерть поэта»
|
70
|
1
|
Шутова Раиса
Васильевна
|
5.
|
Захарченко Снежана Владимировна
|
СШ №41
751715
|
«К***»
|
59
|
свид. об участ.
|
Авчинникова Татьяна Валерьевна
80336260855 (М)
264020
|
6.
|
Пролейчик Екатерина Юрьевна
|
СШ №41
751715
|
«Дума»
|
Не было
|
|
Авчинникова Татьяна Валерьевна
80336260855 (М) 264020
|
7.
|
Пташинская Алеся Сергеевна
|
Гимназия №2
276515
|
«Беглец»
|
69
|
1
|
Козловская Галина Викторовна 2455767 (м)
1849489 (в)
|
8.
|
Козлов Павел Дмитриевич
+375255054002
|
Соц. гумм. колледж МГУ имени А.Кулешова
|
Стихотворение «1 января!.
|
63
|
2
|
Шевцова Т.Н.
|
9.
|
Буринская Анастасия Евгеньевна
|
СШ №11
31 – 18 – 44
|
«Завещание»
|
60
|
3
|
Автушенко Лариса Михайловна
+375 33 625 66 81
|
10.
|
Горбачева Анна Юрьевна
|
«Мог. гос. област.лицей № 1»
25-11-13
|
«К* (Я не унижусь пред тобою…)»
|
Не было
|
|
Шевцова Елена Викторовна
+375293646310
|
11.
|
Комиссаров Антон Андреевич
|
«Мог. гос. област.лицей № 1»
25-11-13
|
«Что толку жить!.. Без приключений…»
|
Не было
|
|
Шевцова Елена Викторовна
+375293646310
|
12.
|
Зычкова Маргарита Дмитриевна
|
«Мог. гос. област.лицей № 1»
25-11-13
|
«Душа моя должна прожить в земной неволе…»
|
Не было
|
|
Шевцова Елена Викторовна
+375293646310
|
13.
|
Курач Игорь Васильевич
|
ГУ ВПО «БРУ»
722893
|
« К ***» (Из-под таинственной холодной полумаски…)
|
56
|
Диплом участн.
|
Кучковская Надежда Анатольевна
29 374 75 05
|
14.
|
Казакова Карина Сергеевна
|
ГУ ВПО «БРУ»
722893
|
« К ***» (И скучно, и грустно)
|
57
|
Дипл. Участн.
|
Кучковская Надежда Анатольевна
29 374 75 05
|
15.
|
Шкуратова Дария
Игоревна
|
СШ №34
48-41-97
|
«Прости, мы не встретимся боле»
|
57
|
Дипл. Участн
|
Подугольникова Наталья Адамовна
44-86-76
|
16.
|
Короткина Мария Анатальевна
|
Лицей БРУ
|
"Родина"
|
62
|
3
|
|
17.
|
Шведова Карина Игоревна
|
СШ №45
|
«Выхожу один я на дорогу»
|
60
|
Диплом участника
|
Иванченко Галина Викторовна
|
1. Воинова М. В.– председатель _________________________
2. Слесарев О.А. - член жюри ___________________________
3. Башкевич В. В. - член жюри __________________________
4. Дурейко Н.В. – член жюри ____________________________
5. Матусевич Т.В. – член жюри _________________________
6. Кожемякина Ольга Леонидовна _______________________
7. Кондукова Елена Петровна ___________________________
|