Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Вторник, 17.10.2017, 15:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Протокол оценок Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Четвертая номинация.
10:53
Протокол оценок Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Четвертая номинация.

Четвертая  номинация: «Иллюстрирую любимое произведение М.Ю. Лермонтова».

Состав жюри:

1. Грудинова Мария Владимировна  –  председатель жюри, заведующая художественным отделением Могилевского государственного колледжа искусств;

Члены жюри:

2. Немогай Юрий Анатольевич - преподаватель Могилевского государственного колледжа искусств;

3. Даршакова Наталья Александровна -преподаватель  Могилевского государственного колледжа искусств;

4.  Касухо Наталья Юрьевна – учитель Могилевской детской школы искусств №7.

3. Критерии оценки:

3.1- содержательность;

3.2. - качество работ с художественной точки зрения:

* сюжет;

* композиционное решение;

* владение выбранной техникой;

* оригинальность рисунка;

* пропорции изделия и его масштабность;

* аккуратность и качество выполнения;

* эстетическое оформление.

3.3. - раскрытие и яркость художественных образов.

3.4. - самостоятельность и творческий характер работы.

3.5. - культура оформления;
Первая возрастная группа, до 10

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Класс

Название произведения

Место

Школа

1.

Яковлев Егор Сергеевич

2 «В»

«Парус» М.Ю.Лермонтов

Свидетельство участника

СШ №33

26-05-58

 

2.

Яскевич Валентина

 Олеговна

4 «А»

«Морская царевна» М.Ю.Лермонтов

Диплом участника

СШ №33

26-05-58

 

3.

Бурсова Лада Ивановна

5 «Б»

«Воздушный корабль»

 

Свидетельство участника

СШ №19

80222-326157

 

4.

Циркунова Алина

Игоревна

5 «Б»

«Парус

3

СШ №19

80222-326157

 

5.

Еременко

Юлия Сергеевна

4

 

Диплом участника

«Могилевская детская школа искусств № 6»

6.

Бузук Ирина

Ильинична

3

 

Диплом участника

«Могилевская детская школа искусств № 6»

7.

Вертелко Валерия Вячеславовна

4 “А”

К стихотворению «Осень» М.Ю. Лермонтова

Свидетельство участника

СШ №11

31 – 18 – 44

 

8.

Степаненко Мария Максимовна

4 “Б”

«Белеет парус одинокий…»

Свидетельство участника

СШ №11

31 – 18 – 44

 

9.

Косолапова Дарья Юрьевна

3 “А”

 «Осень»

Свидетельство участника

СШ №2

25-73-56

10.

Ерощенко Валерия Дмитриевна

5 “А”

Казачья колыбельная песня

Диплом участника

СШ №2

25-73-56

11.

Юрышев Владислав Вадимович

3 “Б”

«Парус»

 

2

СШ №25

72-03-80

12.

Миронов Тимур Эрнестович

2 “Б”

«Парус»

 

3

СШ №25

72-03-80

13.

Черногребель Анастасия Юрьевна

2 “Б”

«Осень»

 

1

СШ №25

72-03-80

14.

Шпунтенкова Мария Андреевна

2 “Б”

«Осень»

 

Диплом участника

СШ №25

72-03-80

15.

Канагатова Анастасия Максатовна

5 “Б”

«Завещание»

Свидетельство участника

СШ №5

48-25-64

 

16.

Мигдалева Мария Алексеевна

7 “Б”

Парус(акварель, пастель).

 

2

СШ №27

282328

17.

Цухман Анастасия

  •  

1 класс

Три пальмы

3

ДШИ №5

18.

Петух Егор Юрьевич

1 класс

Погиб поэт-невольник чести»

1

ДШИ №5

19.

Осипова

Валерия

Николаевна

4

 

2

«Могилевская детская школа искусств № 6»

20.

Чалова

Ангелина

Сергеевна

4

 

2

«Могилевская детская школа искусств № 6»

21.

Жовнер Данила

 Владимирович

 

3 “Б”

Ночевала тучка золотая на груди утёса – Великана…

 

1

СШ №2

25-73-56

 

 

Вторая возрастная группа, с 11 до 15 лет

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Школа

Название произведения

Место

Школа

1.

Бобров Захар Анатольевич

7 «А» класс

«Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»

Свидетельство участника

«Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств»

2.

Галузова Алина Николаевна

8 «А» класс

«Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»

2

«Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств»

3.

Подсыпанникова Анастасия Александровна

9 «А» класс

«Два  великана»

 

Диплом участника

«Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств»

4.

Михаленко Полина

Андреевич

7 “В”

«Ангел»

 

 

СШ №19

80222-326157

5.

Альховиков Владислав Анатольевич

9 “А”

«Три пальмы»

 

Свидетельство участника

СШ №6

48-13-10

 

6.

Анисимов Арсений

Артурович

9 “А”

«Парус»

 

2

СШ №6

48-13-10

 

7.

Упорова Юлия Викторовна

10

«Ангелы»

Диплом участника

СШ №41

751715

8.

Морозова Анна Олеговна

10

«Тучи»

2

СШ №41

751715

9.

Логинова Наталья

Сергеевна

7 “Б”

«Мцыри»

3

Гимназия №2

276515

10.

Качанова Анастасия

 Васильевна

7 “Б”

«Кавказский пленник»

 

3

Гимназия №2

276515

11.

Мосова Владислава

Алексеевна.

 

«Нет я не Байрон, я другой,,,».

1

«Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12

27-92-85.

12.

Горленко Евгений

Александрович

3

 

3

«Могилевская ДШИ № 6»

13.

Полякова Елена Сергеевна

5 “А”

Парус

 

1

СШ №2

25-73-56

14.

Гурьева Надежда Витальевна

7 “А”

Герой нашего времени-Бэла!

 

Диплом участника

СШ №2

25-73-56

15.

Чепилинская Анна

Сергеевна

9 “Б”

На севере диком…

Диплом участника

СШ №2

25-73-56

16.

Печковская Юлия Юрьевна

8 “Б”

Но я люблю за что, не знаю сам- её степей холодное молчание…

Диплом участника

СШ №2

25-73-56

17.

Никитенок Екатерина Николаевна

7 “В”

«Ангел»

 

Свидетельство участника

СШ №1

31-07-85

18.

Фролова Кристина Сергеевна

10 “А”

«Демон над миром»

 

Свидетельство участника

СШ №5

48-25-64

19.

Патешкина Анастасия Юрьевна

9

«Парус»

Свидетельство участника

«Могилевский государственный областной лицей № 1», совместного обучения с ГУО «Средняя школа № 11

20.

Бригневич Владислава Вячеславовна

9 “Б”

«Морская Царица»

 

 

3

Гимназия №3

21.

Памбухчян Карина Кареновна,

9 “В”

«Ангел»

 

Диплом участника

Гимназия №3

22.

Тынков Мишель

 Евгеньевна

6 “В”

«Вечер после дождя»

 

Диплом участника

СШ №45

500056_

23.

Кулажкина Кристина Владимировна

5 “Б”

«Образ поэта»

 

Свидетельство участника

СШ №7

42-28-43

 

24.

Горбатенко Эвелина Дмитриевна

8 “А”

«Демон»

2

СШ №28

31-46-45

25.

Масольд Оксана Витальевна

7 “Б”

«Парус»

 

Свидетельство участника

СШ №28

31-46-45

26.

Таборко Ангелина Дмитриевна

8 “А”

«Морская царевна

Свидетельство участника

СШ №28

31-46-45

27.

Бондарь Александра Игоревна

10 “Б”

«Демон»

Свидетельство участника

СШ №28

31-46-45

28.

Солодкая Даоья Сергеевна

 

«Парус»

Свидетельство участника

СШ №4

273921

29.

Черногалова Вера Петровна

 

«Мцири»

Диплом участника

СШ №4

273921

30.

 Кришталева Алина Андреевна

 

«Выхожу один я на дорогу…»

Диплом участника

СШ №4

273921

31.

Шаблинская Мария

Сергеевна

 

«Тишина гор»
 

3

Лицей №2

48-40-42

32.

 Гуленков Никита Алексеевич

8 “В”

«Просёлочным путём люблю скакать в телеге…»                                                          (М.Ю.Лермонтов «Родина»)

2

СШ №15

72-87-02

 

33.

Лобачевская Елизавета Сергеевна

8 “Б”

иллюстрации                     «А он, мятежный,  просит бури …»                                                              (М.Ю.Лермонтов «Парус»)

2

СШ №15

72-87-02

 

34.

Отставная Юлия

Николаевна

8 “А”

«На севере диком стоит одиноко…»                                                              (М.Ю. Лермонтов)

Диплом участника

СШ №15

72-87-02

 

35.

Приходько Мария

Андреевна

8 “Б”

                 «Спи, младенец мой прекрасный…»                                                              (М.Ю.Лермонтов «Казачья колыбельная песня»)

Свидетельство участника

СШ №15

72-87-02

 

36.

Басова Алина Сергеевна

8 “Б”

«Ночевала тучка золотая                                                                На груди утёса-великана…»                                                              (М.Ю.Лермонтов «Утёс»)

Диплом участника

СШ №15

72-87-02

 

37.

Коваленко Алина

Сергеевна

7 «В»

Белеет парус одинокий

Свидетельство участника

СШ №25

721282

38.

Адинцов Даниил

Дмитриевич

6 «А»

Ангел

Свидетельство участника

СШ №25

721282

39.

Мохнач Дарья

Владимировна

8 «А»

Нет назв

Диплом участника

СШ №18

48-59-22

 

40.

Мельникова Дарья

  •  

9 «Б»

Нет назв

Диплом участника

СШ №18

48-59-22

 

41.

Канцевич Ольга Владимировна

5 класс

Парус

3

ДШИ №5

750071

42.

Щербенкова Дарья

  •  

4 класс

Тучи

1

ДШИ №5

750071

43

Кондратенко Никита Александрович

5 класс

Утес

2

ДШИ №5

750071

44.

Стасилович Анастасия

 

Поэт

3

ЦВР «АГАТ»

45.

Полякова Алла Николаевна

 

Листок

2

ЦВР «АГАТ»

46.

Марков Алексей

 

«парус»

3

ЦВР «АГАТ»

 

Третья возрастная группа, с 16 до 21 года

№ п.п.

Фамилия, отчество конкурсанта

Класс

Название произведения

Место

Школа

1.

Шкиль Светлана

Олеговна

11

«Бородино»

2

СШ №10

22-33-56

 

2.

Другакова Наталья

Валерьевна

11

«Мцыри»

 

3

СШ №10

22-33-56

 

3.

Юрченко Татьяна

Юрьевна

 

Курс 1

«Ребенка милого рожденье…»

 

1

Могилевский государственный технологический профессионально технический колледж».

4.

Третьякова Евгения

 Николаевна

 

группа 1 «А»

Работы «По небу полуночи ангел летел»

«Белеет парус одинокий»

 

Диплом участника

Социально-гуманитарный колледж МГУ имени А.А.Кулешова,

5.

Буякова Анна Юрьевна

 

11

«Парус»

2

СШ №2

25-73-56

6.

Адамов Николай

 Андреевич

 

группа 1 «А»

 

1

Социально-гуманитарный колледж МГУ имени А.А.Кулешова,

 

 

 

 

 

Просмотров: 487 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0