№ п.п. |
Фамилия, отчество конкурсанта |
Дата рождения |
Учебное заведение |
Ф.И.О. руководителя |
Название работы |
По произведению |
примечание |
|
Возрастная группа 14-17 лет |
|
|
|
|
|
|
1. |
Бабин Анна |
1999г 16 лет |
Агат Ультрамарин |
Шерстобаева В.В. |
Царевна - Лебедь |
Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкин |
- |
2. |
Дудкина Мария |
2000г15 лет |
ГУО «МДШИ» №7 |
Махонько С.В. |
Богатырь |
|
3 место |
3. |
Нижникова Екатерина |
1999г 15 лет |
ГУО «МДШИ» №7 |
Махонько С.В. |
«Жар-Птица» |
|
поощрительный |
4. |
Коваленко Алина |
2001г 14 лет |
ГУО «СШ №25» |
Аниськова В. А. |
Где названия работ????? |
|
|
5. |
Борисов Артем |
1999 16 лет |
ГУО «СШ №25» |
Агеева Е.А. |
|
|
|
6. |
Байнарович Виктория |
2000г 14 лет |
ГУО «СШ №25» |
Свиногон Т.В. |
|
|
|
7. |
Стригун Мария |
2001г 14 лет |
ГУО «СШ №25» |
Агеева Е.А. |
|
|
1 место |
8. |
Тимофеева Евгения |
|
ГУО «Гиназия №2» |
|
|
И.А. Бродский |
поощрение |
9. |
Силиванова Валерия |
|
ГУО «Гиназия №2» |
|
Портрет Джемы Розелли |
«Вешние воды» И.С. Тургенева |
поощрительный |
10. |
Борискина Елизавета |
1999г 15 лет |
ГУО МДШ изобразит. Иск. |
Горшко Вл.Вл. |
Жди меня и я вернусь |
К.Симонов |
1 место |
11. |
Сикорская Валерия |
1999г 15 лет |
ГУО МДШ изобразит. Иск. |
Быц Татьяна Петровна |
Цикл Город |
А.Блок |
2 место |
12. |
Сикорская |
1999г 15 лет |
ГУО МДШ изобразит. Иск. |
|
Ночь, улица, фонари, аптека |
|
2 место |
13. |
Шерстнева Оксана |
1999 |
ГУО «МДШИ №5» |
Шухман В.В. |
Демон |
|
3 место |
14. |
Загарова Елена |
2001 |
ГУО «МДШИ №5» |
Шухман В.В. |
Море и любовь не терпят педантов |
|
поощрительный |
15. |
Алексеёнок Ольга |
2001 |
ГУО «МДШИ №5» |
Шухман В.В. |
Бегущая по волнам |
|
3 место |
16. |
Смоленчук Вероника |
1998г |
ГУО «МДШИ №5» |
Якушева О.И. |
Ангел-хранитель |
|
3 место |
17. |
Полуян Яна |
2000 |
ГУО «МДШИ №5» |
Якушева О.И. |
Рождественский романс |
|
|
18. |
Радькова Екатерина |
2001 |
ГУО «МДШИ №5» |
Якушева О.И. |
Лошадиная фамилия |
|
3 место |
19. |
Тарасенко Мария |
1998г |
ГУО СШ №39 |
Трофимова М.А. |
М. Булгаков «мастер и Маргарита» |
Свита Воланда |
1 место |
20. |
Тарасенко Мария |
1998г |
ГУО СШ №39 |
Трофимова М.А. |
Л.Толстой «Анна Каренина» |
|
1 место |
21. |
Гуленков Никита |
2001г |
СШ №15 |
Лаганцова Г.Ф. |
На базарной площади |
Чехов «Хамелеон» |
3 место |
22. |
Лобачевская Елизавета |
2001г |
СШ №15 |
Лаганцова Г.Ф. |
В ожидании чуда |
Грин «Алые паруса» |
поощрение |
23. |
Отставная Юлия |
2000г |
СШ №15 |
Лаганцова Г.Ф. |
Предсказание |
Грин «Алые паруса» |
поощрение |
24. |
Азарькова Александра |
2001г |
СШ №15 |
Лаганцова Г.Ф. |
Дама с собачкой |
Чехов Дама с собачкой |
|
25 |
Семенова Анастасия |
29.12. 2000г |
ДШИ №4 |
Ермоленко А.А. |
К. Симонов «Жди меня» |
К. Симонов «Жди меня» |
|
25. |
Буракова Анна |
22.09. 2001г |
Гимназия №1 |
Луферова Т.Н. |
А. Грин Бегущая по волнам |
А. Грин Бегущая по волнам |
|
26. |
Третьякова Евгения |
1998г |
Социально-гуманитарный кол. |
Надточеева О.Н. |
Золотой ключик |
|
|
27. |
Игнатович Ольга |
1998г |
Социально-гуманитарный кол. |
Надточеева О.Н. |
нет |
|
|
28. |
Горбачева Анастасия |
11.11. 1997г |
Социально-гуманитарный кол. |
Надточеева О.Н. |
нет |
|
|
29. |
Белоусова Дарья Олеговна |
13.12 1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М. |
Л.Толстой Анна Каренина |
Анна Каренина |
3 место |
30. |
Бригневич Владислава |
24.01.2000г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М. |
Н.Островский Бесприданница |
Лариса Карандышева |
|
31. |
Бригневич Владислава |
24.01.2000г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М. |
Ф.Достоевский Преступление и наказание |
Лариса Карандышева |
2 место |
32. |
Бригневич Владислава |
24.01.2000г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М. |
С.А. Есенин «Плясунья» |
|
2 место |
33. |
Вербицкая Владислава Михайловна |
15.12.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий Дон |
Аксинья |
1 место |
34. |
Вербицкая Владислава Михайловна |
15.12.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
Л.Н. Толстой Война и мир |
Пьер |
|
35. |
Грученкова Яна Викторовна |
05.04 2000 |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
Н.Островский Бесприданница |
Лариса |
|
36. |
Емельянова Ольга Андреевна |
15.09.1999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
С.А. Есенин «Молитва матери» |
|
|
37. |
Зеленский Евгений Викторович |
23.09.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
И.С. Тургенев Отцы и дети |
Базаров |
|
38. |
Кутузова Екатерина |
16.08.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий дон |
Наталья |
2 место |
39. |
Кутузова Екатерина |
16.08.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
А.П. Чехов «Дом с мезонином» |
|
|
40. |
Михальченко Ян Юрьевич |
05.08.2000г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
Ф.М. Достоевский Идиот |
Мышкин |
|
41. |
Мурашко Маргарита Сергеевна |
26.08.1999 |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий Дон |
Аксинья |
1 место |
42. |
Мурашко Маргарита Сергеевна |
26.08.1999 |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
А.А. Блок «Незнакомка» |
|
|
43. |
Немкевич Александра Андреевна |
08.05.1999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий Дон |
Дарья |
|
44. |
Нестерович Дмитрий Анатольевич |
03.11.1998г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
А.П. Чехов «Дама с собачкой» |
|
3 место |
45 |
Славикова Екатерина Сергеевна |
23.07.1999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий Дон |
Григорий Мелихов |
поощрение |
46. |
Овсяник Яна Николаевна |
23.07.1999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
А. Блок «Стихи о прекрасной даме» |
|
|
47. |
Славикова Екатерина Сергеевна |
23.07.1999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Тихий Дон |
Григорий и Аксинья |
поощрение |
48. |
Стельмаков Евгений Сергеевич |
26.011999г |
Архитектурно-строительн. |
Буклис А.Г. Дыщенко Ж.М |
М.А. Шолохов Судьба человека |
|
|