Русское культурно-просветительское общество (г. Могилев)

Понедельник, 11.12.2017, 06:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Творческий конкурс "Вселенная и её освоение" (результаты)
15:13
Творческий конкурс "Вселенная и её освоение" (результаты)
 
творческий конкурс
 
 
 
 
 
 
1.
Мельниченко Влад 
СШ № 43, 5 «Б»
1-ое место
2.
Семенов Глеб
СШ № 32 ,5 «Г»
3-е место
3.
Уткин Артем
СШ № 18 5 «В»
сертификат

участника
4.
Уткин Артем
СШ № 18 5 «В»
2-е место
5.
Петрова Елизавета
СШ № 18, 5 «Б»
сертификат

участника

6.

Дроздов Алексей

Сш № 18, 6 «В»

2 место

7.

Стряпченко Никита

СШ № 18, 6 «А»

сертификат

участника

8.

Винокурова  Диана

СШ № 18, 6 «А»

сертификат

участника

9.

Зыкунова Анастасия

СШ № 18, 5 «Б»

сертификат

участника

10.

 

Клишевич Виктория

СШ № 39,  6 «В»

сертификат

участника

11.

Хрущева Валерия

СШ № 39, 6 «В»

сертификат

участника

12.

Мамедова Афсана

СШ № 39, 6 «В»

сертификат

участника

13.

Гуминская Алина

СШ № 39, 6 «В»

сертификат

участника

14.

Семенко Лидия

СШ №  39, 7 «В»

сертификат

участника

15.

Борискова Маргарита

СШ № 39, 6 «В»

сертификат

участника

16.

Рудькова Ксюша

 ЦТДМ «Агат»

3-е место

17.

Пинчукова Юля 

ЦТДМ «Агат»

2-е место

18.

Перешеин Денис

ЦТДМ «Агат»

сертификат

участника

19.

Кудряшов Женя

 ЦТДМ «Агат»

2-е место

20.

Кулешов Саша  

 ЦТДМ «Агат»

сертификат

участника

21.

Шамаль Лиза

 ЦТДМ «Агат»

3-е место

22

Воронкова Ксения

СШ №28,

2-е место

23.

Сидоренко Настя,

ЦТДМ «Агат»

3-е место

24.

Вертелко Егор

СШ  № 2, 6 «Б»

3-е место

25.

Шиндиков Андрей

СШ  № 2, 6 «Б»

2-е место

26.

Кильбина Полина

СШ № 2, 4 «А»

3-е место

27.

Сафонова Вероника

СШ № 2,  6 «А»

2-е место

28.

Белова Ксения Сергеевна

СШ № 5, 7 «Д»

сертификат

29.

Дубровская Анастасия

СШ № 5, 7 «Д»

участника

30.

Левая Юлия Дмитриевна

СШ № 5, 7 «Д»

сертификат

31.

Козловская Александра

СШ № 31, 6 «Е»

3-е место

32.

Шабетник Алексей

СШ №28, Кл. 7«А»

1-ое место

33.

Выскребцова Ульяна

СШ №2 кл. 6 «б»

1-е место

.

14-17 лет

 

 

1.

Колеснев Влад

СШ №42, 9. «б»

2-ое место

2.

Гришкина Варвара

Архит.-строит.

сертификат

участника

3.

Жукова Полина Дмитриевна

СШ № 11, 10 класс

2-е место

4.

Петрова Елизовета Алексеевна

СШ № 34, 8 «А»

1-е место

5.

Минченко Владислав

СШ № 26

1-е место

6.

Якимова Анна

СШ № 20, 8 «Б»

сертификат участника

7.

Кочурко Анастасия

СШ № 20, 8 «А»

1-место

8.
Вербицкая Владислава
Архит.-строит.
1- е место
9.
Стельмаков Евгений Сергеевич
Архит.-строит.
2-е место
10.
Никитенок Яна Владимировна
СШ № 40, 9 «А»
3-е место
11.
Рогачев Иван Владимирович
СШ 3 40, 11 «А»
1-е место
12.
Гарбузова Александра
СШ № 4, 10 «А»
3-е место
22.
Марков Алеша
ГУДО ЦТДМ Агат»
3-е место
 
 
 
 

 

 

Просмотров: 175 | Добавил: meo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0