Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Итоги конкурса рисунков 5-8 лет
16:00 Итоги конкурса рисунков 5-8 лет |
Итоги проведения
открытого смотра - конкурса
по творчеству литературного наследия России
(к 100-летию со дня рождения К.Симонова)
Детские рисунки. НОМИНАЦИИ:
«Мой герой» — рисунки, которые отражают представления юных художников о персонажах русской литературы.
3. Критерии оценки:
1. Соответствие идеи конкурса; 2. Соответствие выбранной номинации . 3. Соответствие формы и содержания
4. Степень раскрытия темы; 5.Авториские решения и нестандартные идеи.
№
п.п.
|
Фамилия, отчество конкурсанта
|
Дата рождения
|
Учебное
заведение
|
класс
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Название работы
|
По
произведению
|
примечание
|
|
Возрастная группа 5-8 лет
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
Восковская Даша
|
7
|
Агат
Ультрамарин
|
|
Шерстобаева В.В.
|
Он верит всем
|
Золотой ключик
А.Н. Толстой
|
2 место
|
2.
|
Базылев Вадим
|
2007г
8 лет
|
Агат
Умелые ручки
|
|
Романова Е.В.
|
Ум и смекалка помогают в жизни
|
«О попе и его работнике Балде» А.Пушкин
|
-
|
3.
|
Кулешова Саша
|
8 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркоыва И.М.
|
Выходила на берег Катюша
|
Стихи
М.В. Исаковского
|
поощрить
|
4.
|
Тавгань Юля
|
8 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркоыва И.М.
|
Алые паруса
|
Алые паруса
А.Грин
|
-
|
5.
|
Секерко Оля
|
7 лет
|
Агат
«Кудесница»
|
|
Маркоыва И.М.
|
«Дождик песенку поет, какп, кап, кап..»
|
Стихотворение
Б.Заходера
|
2 место
|
6.
|
Северцева Анастасия
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н. П.
Яценко И.И.
|
Девочка с голубыми волосами
|
|
поощрить
|
7.
|
Субцельная Софья
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
-«»»-
|
Человек рассеянный
|
|
1 место
|
8.
|
Звертовская Полина
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н.П.
Пашенькова Л.Ф.
|
Прыгни на носок, да пропой еще разок
|
|
-
|
9.
|
Когутенко Дарья
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н. П.
Яценко И.И.
|
Приятного чаепития
|
|
3 место
|
10.
|
Северцева Анастасия
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н.П.
Пашенькова Л.Ф.
|
«У самого синего моря»
|
|
поощрить
|
11.
|
Жукова Виктория
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н.П.
Пашенькова Л.Ф.
|
«Золотая рыбка»
|
|
-
|
12.
|
Астапенко Елизавета
|
|
ГУО «СШ №25»
|
2 «Б»
|
Лапицкая Н. П.
Яценко И.И.
|
«Буратино»
|
|
3 место
|
13.
|
Боровикова Надежда
|
2007
|
ГУО МДШИ №2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Чебурашка
|
Э.Успенский «Крокодил Гена и его друзья»
|
-
|
14.
|
Балахонова Софья
|
2009
|
ГУО МДШИ №2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Выхожу один я на дорогу
|
М.Лермонотов
Выхожу один я на дорогу.
|
-
|
15.
|
Венслав Надежда
|
2009
|
ГУО МДШИ №2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Золотая рыбка
|
А.С. Пушкин «Золотая рыбка»
|
поощрить
|
16.
|
Прохоров Павел
|
2007
|
ГУО МДШИ №2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Приключения Дениса Кораблева
|
В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы»
|
-
|
17.
|
Романькова Ксения
|
2007
|
ГУО МДШИ №2
|
|
Соколовская Е.В.
|
Дениска
|
В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы»
|
-
|
|
Просмотров: 384 |
Добавил: meo
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Меню сайта
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|